2 апреля 2021 г.
ШкольныйПортал.РФ - официальный ресурс, призванный своевременно информировать руководителей образовательных организаций, педагогических работников, родителей об изменениях в законодательстве РФ в сфере образования, предоставлять актуальные сведения об образовательных организациях, освещать наиболее важные и значимые мероприятия в системе образования.
14 января 2021 г.
Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года
9 декабря 2020 г.
Университет управления «ТИСБИ» в рамках празднования Дня Конституции Российской Федерации приглашает
старшеклассников принять участие в Правовом диктанте в онлайн-формате.
4 декабря 2020 г.
Онлайн-уроки финансовой грамотности для учащихся средних и общих образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 декабря 2020 г.
Диктант будет проводиться с 30 ноября по 19 декабря 2020 года в онлайн-формате на сайте: www.energydict.ru.
1 декабря 2020 г.
4 сентября 2020 г.
Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?
Возбудители всех этих заболеваний высоко заразны и передаются преимущественно воздушно-капельным путем. При чихании и кашле в воздухе вокруг больного человека распространяются микрокапли его слюны, мокроты и респираторных выделений, которые содержат вирусы. Крупные капли оседают на предметах, и поверхностях, мелки – долго находятся в воздухе и переносятся на расстояния нескольких сот метров, при этом вирусы сохраняют способность к заражению от нескольких часов до нескольких дней.
Основные меры гигиенической профилактики направлены на предотвращение контакта здоровых людей с содержащими вирусы частицами выделений больного человека. Соблюдение гигиенических правил позволит существенно снизить риск заражения или дальнейшего распространения гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.
12 апреля 2020 г.
День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают во всем мире 12 апреля.
12 апреля 2020 г.
12 апреля день освобождения Ленинского района от немецко-фашистских захватчиков
10 апреля 2020 г.
11 апреля в Крыму является официальным праздником – Днём Конституции Республики Крым