Всероссийский проект «ОТКРЫТЫЕ УРОКИ»

1 ноября 2020 г.

2 ноября, в 11:00 состоится Всероссийский открытый урок. Он будет посвящен Дню народного единства!

На связь с центральной студией выйдут ребята из национальных республик России и расскажут о межнациональной дружбе, обычаях и традициях своих народов, национальных ремёслах, которыми они занимаются.

Школьникам расскажут о существующих программах и возможностях, благодаря которым стираются границы.

Для детей из разных регионов страны будет запущен конкурс. О его условиях вы узнаете во время урока.

Прямую трансляцию смотрите на сайте открытыеуроки.рф и на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации.

Открытые уроки организуют Минпросвещения России и Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «#Образование».