День открытых дверей онлайн

24 апреля 2020 г.

«Несмотря на ограниченные меры сейчас, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции, всё равно наступит «завтра», и учебный год начнётся. Проиграет тот, кто ничего не предпринимает. Мы решили провести день открытых дверей в режиме онлайн. Ищем новые способы найти контакт с нашими будущими абитуриентами», – отметил директор Таврической академии Крымского федерального университета Сергей Елькин.

По его словам, вуз уже запустил рекламную кампанию, чтобы как можно больше школьников узнали о проведении дня открытых дверей и присоединились к трансляции в назначенное время.

«Мы запустили информирование на всех ресурсах, которые у нас есть, чтобы получить доступ к школьнику, «сидящему дома». Молодые люди, которые зарегистрируются, предварительно получат ссылку на прямую трансляцию и напоминание о мероприятии. Мы будем вести видеозапись, чтобы любой участник мог посмотреть её ещё раз. Также предложим абитуриентам видеотур по Таврической академии», – рассказал Сергей Елькин.

Во время прямой трансляции будущие абитуриенты смогут задать вопросы директору Таврической академии Крымского федерального университета и представителю приемной комиссии вуза.

Зарегистрироваться можно по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5RJ6nBz2wZ5eD0AcwoFnwLbML2UByaaAdsw2vCad3uhEtIQ/viewform

Таврическая академия Крымского федерального университета ведет подготовку обучающихся по 62 направлениям и специальностям. Сегодня в ней обучается более 7000 студентов.

Прямая ссылка на трансляцию